В России предложили запретить упоминание запрещённых социальных сетей. С инициативой выступил депутат Госдумы Антон Горелкин, пишет РИА Новости.
По его словам, звёзды шоу-бизнеса злоупотребляют тем, что предлагают подписаться на них в запрещённых на территории России соцсетях. Они, считает депутат, не понимают, какие риски это несёт для их аудитории. Антон Горелкин предлагает ввести запрет на размещение рекламы.
"Более того, считаю, что следует запретить также их рекламу, а в частности – любые публичные упоминания названий этих платформ и призывы подписываться", – цитирует РИА Новости.
Ранее депутат Госдумы Артём Метелев предложил выселять из общежития студентов, которые там не появляются. Законопроект он направил на рассмотрение правительства.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Молпарламент исключил из состава нарушившего закон студента
- Banyan Tree Dubai объявил о назначении Пола Стюарта Сайкса Рикельме в качестве генерального менеджера отеля
- Недорогие устройства для гигиены полости рта от российского бренда Dfresh
- Какие социальные гарантии предоставляются сотрудникам полиции?
- Новая номинация компании «Туарон» на кинофестивале в Марбелье