В свет вышла новая книга под названием «Ребёнка под опеку взяла пенсионерка», которую написала современный самостоятельный автор Рамзия Миннахатовна Шарип. Вы можете приобрести данную книгу по ссылочке внизу.
Это очень интересная история, рассказанная автором весьма подробно. Название книги говорит само за себя. Тема сегодня интересна многим. Возможно, автору удастся убедить кого-то взять ребёнка из детдома, а кого-то переубедить… Книга о личном опыте принятия ребёнка в семью, о трудностях и радостях, связанных с этим. Целевой аудиторией книги являются все люди, кому небезразлична судьба детей, а особенно пенсионеры, обдумывающие, как жить, выйдя на пенсию. Покупая эту интересную книгу, вы поможете материально пенсионерке и её приёмной дочери.
Уверены, что данный рассказ понравится и полюбится большому числу читателей. Читайте новое произведение «Ребёнка под опеку взяла пенсионерка» на её официальной Цифровой Витрине: https://www.cibum.ru/book/show/18571928